• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе и Николаеве призывать бойкотировать российский бизнес

    Опубликовано: 2014-03-28 11:40:02

    В рамках кампании " Не покупай российское " активисты Гражданского движения " Отпор " и инициативы " Круговорот " продолжают поездки по городам Украины . В эти выходные , 29-30 марта , они посетят до Николаев и Одессу. В торговых центрах обоих городов активисты проведут ряд символических флешмобов с призывом бойкотировать бизнес российских производителей. Жителей городов призывать отказаться от товаров и услуг, производимых страной- агрессором , политика оккупации и военное вторжение могут лишить каждого жителя южных областей Украины спокойствия за собственную безопасность и жизнь . Активисты распространять несколько видов открыток со списком крупных российских предприятий и инфографикой того , как , пользуясь услугами российских компаний , каждый украинской финансирует оккупацию своей страны.

    В Николаеве около 13:00 активисты вместе с автомобилистами Херсонского Автомайдану сделают проезд по центральным улицам Николаева , во время которого будут призывать в рупоры участвовать в кампании " Не покупай российское " . Также участники акций второй посетят один из военных блокпостов , чтобы передать украинским военным материальную помощь и письма со словами поддержки , собранные накануне от людей из разных уголков Украины .

     Напомним , что в минувшие выходные , 22-23 марта , активисты кампании " Не покупай российское " уже посещали Николаев и Херсон . Флешмобы " Русское убивает " продолжают организовываться в Киеве.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.