• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Резонансные грабежи в Киеве: новые подробности

    Опубликовано: 2014-03-27 01:49:55

    Банду, грабившую нотариальные конторы, задержали в Киеве. Троим ее членам - от 18 до 20 лет. Пока один стоял на страже, двое других врывались к нотариусам и, угрожая оружием, забирали бланки, печати и ценные вещи. Краденное сбывали по Интернету. Сейчас милиции известно об ограблении как минимум шести нотариальных контор. Члены банды под стражей, против них возбуждены уголовные дела по четырем статьям.

    Юлия Примак, пресс-офицер Деснянського райуправления милиции Киева:

    - Працівниками міліції було вилучено та відправлено на експертизу матеріальні бланки, гербові печатки нотаріусів, підроблені технічні паспорти на автомобілі, підроблені посвідчення працівників міліції, а також три предмети, схожі на бойові пістолети, а також три магазини до пістолетів.

    Задержанный:

    - Занимаюсь паспортами, техпаспортами. То есть, я заказываю их по 1900 гривен, да, а продаю по 2300-2500. То, что это незаконно - вы ж понимаете - я понимаю.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.