• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев захлестнула волна ДТП

    Опубликовано: 2014-03-27 08:03:00

    Ночное спальное патрулирование в Киеве и области в дальнейшем будут проводить представители гражданских организаций совместно с представителями государственной автоинспекции. Совместными усилиями планируется установить порядок на дорогах, так как случаи ДТП в Киевской области выросли практически в два раза.

    Руководство ГАИ сообщает, что на сегодняшний день, в так называемые времена "переходного периода жизни" особенно важен народный контроль, в том числе и на дорогах. В это же время, представители гражданской общественности жалуются, на то, что зачастую представители патруля пытаются работать самостоятельно.

    Заместитель руководителя управления ГАИ в Киевской области Олег Дудик сказал, что для каждого представителя автомобильного движения, участие представителя гражданской общественности часто становится фактором, который сдерживает нарушение правил. Кроме этого он подчеркнул, что в нынешний времена, когда страна переживает переходной этап своей жизни, этот процесс должен контролироваться как сотрудниками ГАИ, так и представителями общественности. Такая работа ГАИ сможет предотвратить много ДТП в Украине.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.