• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массовая проверка в Киеве

    Опубликовано: 2014-03-27 08:23:00

    Департамент городского благоустройства и сохранения природной среды Киевской городской государственной администрации с целью улучшения состояния содержания и подготовки сооружений гражданской обороны (убежищ) к использованию по назначению в настоящее время проводит их техническую инвентаризацию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

    «С целью улучшения состояния содержания и подготовки защитных сооружений гражданской обороны (убежищ) к использованию по назначению в настоящее время проводится их техническая инвентаризация, для чего созданы соответствующие комиссии во всех районах Киева», - говорится в сообщении.

    Департамент напоминает, что для укрытия населения Киева во время чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера создан фонд защитных сооружений гражданской обороны, который включает хранилища гражданской обороны, подземное пространство метрополитена, подвальные помещения жилых домов.

    Организации и владельцы указанных сооружений, в случае необходимости, обеспечат свободный доступ для укрытия.

    Напомним, что в феврале Кабинет инистров определил основные задачи и мероприятия гражданской защиты на 2014 год.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.