• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Две версии: в Киеве опять горят автомобили

    Опубликовано: 2014-03-27 01:04:11

    Первый случай произошел поздно вечером по адресу Княжий затон , 15 -Д. Возле многоэтажного дома загорелся Seat Ibiza. На вызов выехали спасатели Дарницкого района. Несмотря на оперативность, огонь успел повредить моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля.

    Следующий вызов днепровские спасатели получили в ночь с 25 на 26 марта в 03:56. Очевидцы сообщили,  по улице Перова, во дворе пятиэтажного дома горит китайская иномарка Great Wall.
     
     По указанному адресу прибыли спасатели 13- й Государственной пожарно - спасательной части Днепровского района. В 4:21 огонь был ликвидирован. От высокой температуры у автомобиля деформировалась радиаторная решетка, крыло, лакокрасочное покрытие капота.

    Что стало причиной пожаров пока не ясно, милиция рассматривает сразу две версии: короткое замыкание и поджог. Жертв и пострадавших нет. Сумма ущерба и причины устанавливаются.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.