• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские пенсионеры предлагают запретить существование партий, которые осуществляют подрывную антигосударственную политику

    Опубликовано: 2014-03-24 11:41:23

    Лидер Партии Пенсионеров Украины Николай Кукурика убежден , что в государстве нужно запретить существование партий, осуществляют подрывную антигосударственную политику и углубляют раскол в украинском обществе , потому что это угрожает нашей национальной и территориальной целостности .

    « Я убежден , что коммунисты во многом приложились к тому , что мы сегодня потеряли Крым . В течение многих лет деятельность этой партии в Украине и, в частности , в Крыму , была направлена ​​исключительно на разжигание межнациональной вражды и углубления общественного раскола. Коммунисты - это агентура российского ФСБ и марионеточное партия в руках Путина. Вся их деятельность заключается лишь в том , чтобы посеять хаос и панику среди населения. Вспомните хотя бы то, как Симоненко манипулировал с вопросом референдума о вступлении в Таможенный Союз : именно от главы КПУ шло главное послание Путина - о необходимости присоединения к России . В Крыму коммунисты постоянно срывали все мероприятия по чествованию жертв Голодомора 1932-33 . Именно представители КПУ не позволили даже зажечь символическую свечу возле памятного знака жертвам массового Голодомора украинского на полуострове.

    Поэтому я считаю, что сегодня в стране просто не может существовать партия , свободно проводит раскольническую политику , подрывая основы всего украинского , которая , прикрываясь приверженностью пожилых людей , выполняет указания Кремля и годы остается за это безнаказанным .

    Мы , Партия Пенсионеров Украины , защищая интересы ветеранов , инвалидов и пенсионеров хотим прекратить использование этих людей коммунистами , которые цинично обманывают своих сторонников , никак не помогая решению их проблем »

    Пресс - служба ППУ

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.