• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую одежду следует выбирать с осторожностью

    Опубликовано: 2014-03-31 11:24:32

    Одежда, которую предлагают носить знаменитые модельеры, отлично смотрится на моделях и новый тренд быстро подхватывается модницами.

    Но многие вещи, такие как юбка с оборками или платье в мелкий цветочек украшают далеко не всех. Не на каждой фигуре хорошо смотрятся и короткие брючки.

    Подвернутые брюки укороченных моделей и брюки капри подходят девушкам с длинными ногами. В других случаях такая одежда зрительно нарушает пропорции, делает фигуру массивной и укорачивает ноги.

    Для тех же стройных девушек шьются короткие топики, которые кроме всего прочего требуют наличия плоского живота.

    Портит фигуру и такая обувь, как сабо. Эту обувь лучше носить только с джинсами.

    Идеальных пропорций фигуры и стройности требуют брюки с заниженной талией. Только на обладательницах тонкой талии эти брюки будут выглядеть хорошо. Если фигура оставляет желать лучшего, то в таких брюках вы станете предметом для обсуждения.
    Дамам с пышными формами стоит отказаться от одежды в клетку и фольклорного стиля.

    Платье с глубоким вырезом не требует наличия белья. Если вы не уверены в результатах, лучше отказаться от откровенного наряда, иначе вы покажете область декольте и грудь в невыгодном свете. Выбирая одежду смотрите на себя чужими глазами.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.