• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем заменят метро на Троещину в Киеве

    Опубликовано: 2014-03-23 08:42:37

    Киевская власть не видит целесообразности в проекте строительства метро на Троещину, поэтому туда могут пустить новые львовские трамваи. Об этом сообщил председатель КГГА Владимир Бондаренко. «Относительно метро – это проблема, сейчас есть несколько версий выхода из ситуации. Есть проектаторы, которые считают не продуктивным метро в варианте подземном, которые считают, что метро может быть надземным.

    Затем возникла еще одна идея, которую мы сейчас анализируем: Львов начал выпускать трамваи, которые по своему комфорту и вместимости примерно сопоставимы с половиной поезда метро», – заявил Бондаренко. По словам председателя КГГА, сейчас важно решить, строить очень дорогое метро, ​​или решить транспортную проблему с помощью новейших трамваев. Ранее сообщалось, что метро на Троещину будет на пр. Маяковского.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.