• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наиболее эффективный метод удаления нежелательных волос – лазерная эпиляция

    Опубликовано: 2014-03-20 00:27:57

    Каждый человек хочет нравиться окружающим, чтобы его замечали и восхищались им. Даже от нахлынувшей депрессии можно избавиться, всего лишь изменив что-то в себе. Волосы на нашем теле – это эстетически не привлекательно и не гигиенично. В разные времена женщины пытались избавиться от волос в нежелательных местах разными способами, которые, в свою очередь, могли быть не только болезненными, но и нанести вред здоровью. Но благо, эволюция не стоит на месте и в нашем современном мире существует множество методов решения проблемы лишних волос на теле. Это бритье, эпиляция, выщипывание. Некоторые из этих методов не каждому подходят. Кроме того, независимо от частоты проведения процедуры, лишние волосы не только не убираются полностью, но и начинают расти намного быстрее. Изучив массу информации, я нашла для себя решение – лазерная эпиляция.

     

    Могу с уверенностью сказать, что сделать идеальную лазерную эпиляцию в Киеве можно только в центре лазерной косметологии Лазер Хауз. Лазерная эпиляция – это именно та процедура, которую должна делать любая девушка, хотя бы раз в три месяца. Известно, что только с помощью такой эпиляции можно на длительный период позабыть о комплексе, связанным с излишней растительностью. Главным преимуществом данного способа является его эффективность, результативность и удобство. С помощью этого метода волосы можно удалять на лице, ногах, руках, подмышечных впадинах, зоне бикини и других местах. Главная цель метода – удаление волос лазером навсегда.

     

    Принцип действия лазера основан на избирательном воздействии на темные грубые волоски, при этом, вся окружающая кожа не повреждается, а сжигается только корень волоса. За одну секунду лазер может удалять сразу большое количество волос. Данная процедура безболезненна и является совершенно безопасной даже для таких высокочувствительных участков, как около глаз, рта и зоны бикини. Следует отметить, что 90% пациентов получают полную потерю волос, которые больше не восстанавливаются.

     

    Лазерная эпиляция в Центре Лазерхауз http://www.lazerhouse.com.ua/ – это качественная и недорогая услуга, которая дает возможность почувствовать себя комфортно. Однажды, воспользовавшись услугами центра, я поняла, что в это место мне хочется возвращаться постоянно. Я делюсь своим впечатлением для того, чтобы многие женщины могли пользоваться только лучшим. Услуги, оказываемые в центре, считаются самыми качественными, не только в столице, но и во всей стране.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.