• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Своеобразная «буферная зона» в Киеве

    Опубликовано: 2014-03-18 22:53:00

    Арт-центр Я. Гретера по инициативе телеканала 1+1 представляет проект по психологическому восстановлению всех и каждого. Информационная поддержка – "Обозреватель".

    Арт-центр в самый пик всеобщего накала и усталости превращается в особую Буферную зону, где каждый может отвлечься и посмотреть на все со стороны, свежим взглядом. Мы давно потеряли чувство реальности, плохо спим по ночам и с трудом идем дальше. Строить новую страну, начиная с себя в такой обстановке – просто невозможно. В момент, когда мы должны, как можно меньше ошибаться и смотреть на ситуацию с мудростью, мы зациклились на вчерашней трагедии и завтрашнем страхе.

    Арт-центр Я. Гретера предоставляет площадку – информационный вакуум, где Вы сможете отвлечься и пожить в альтернативной реальности. Вы попадете в личную зону анти стресса, мы сделаем все для того чтобы, Вы  чувствовали себя в информационной безопасности. Вы обязательно познакомитесь с новыми интересными людьми, побудете с собой наедине и найдете  досуг по интересам, который в нужный момент может стать эффективной терапией. Экспериментальные джем-сейшены, увлекательные кинопоказы, групповая и индивидуальная терапия с высоквалифицированным психологом, эксклюзивные творческие и профессиональные мастер-классы, возможность восстановиться и подкрепиться в одном из самых атмосферных мест Киева с индустриальным панорамным видом, где чувствуется, как бьется пульс столицы. 

    Благодаря специально созданному календарю Арт-центром Я. Гретера и телеканалом 1+1, Вы сможете планировать свое время и подгадывать посещение Буферной зоны, ориентируясь на конкретный концерт, кинопоказ или мастер-класс.

    Вас ожидает: мастер-классы от арт-терапевтов; занятия по живописи, скульптуре, театральные перфомансы; курсы по ораторскому мастерству; этикет для детей и взрослых; бесплатное обучение английскому языку; возможность работы с психологом; и многое другое… Каждый из  гостей сможет предложить и свой вариант в стиле арт-подъем, и стать организатором, ведущим своего курса.

    Старт проекта запланирован на 23 марта, 14:00. Экскурсия по Буферной зоне, театральный перфоманс, первый джем-сейшн, интересные гости – все это Вы обязательно увидите и прочувствуете в первый же день.

    По ссылке вы сможете ознакомиться со всеми мероприятиями в арт-центре Я.Гретера в рамках проекта "Арт-подъем. Буферная зона" ……. Следите за календарем активностей, он будет постоянно обновляться.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.