• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Природная стихия устроила настоящий погром в Киеве

    Опубликовано: 2014-03-18 08:43:00

    В Киеве 16 марта в результате сильного ветра дерево упало на автомобиль и с крыши дома оторвался металлический лист. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Киеве.

    Так, первый вызов с просьбой об оказании помощи жителю столицы поступил в 9:00. На его автомобиль Mitsubishi Grandis упало дерево. Транспортное средство было припарковано на территории Киевского государственного института декоративно-прикладного искусства им. Бойчука на ул. Киквидзе, 32. Спасатели оперативно отреагировали на сообщение и через несколько минут прибыли по указанному адресу. Помощь оказывалась с использованием бензопилы, стоек, домкрата и автомобильной лебедки.

    Следующее сообщение поступило в 11:37 от жителей 9-этажного жилого дома по ул. Леси Украинки, 19. С их слов стало известно, что с крыши оторвался металлический лист и упал на каштан на уровне 5-го этажа дома. Спасатели подставили 30-метровую автолестницу к дереву и сняли металлический лист размером 0,5х3 м. Таким образом, удалось предотвратить угрозу человеческой жизни.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.