• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Райське джерело» - выгодное решение для вашего здоровья

    Опубликовано: 2014-03-16 12:02:44

    Питьевая вода – это то, что жизненно важно для каждого из нас. Естественные воды заселены большим количеством различных микроорганизмов, которые могут быть опасны для здоровья человека. Ведь статистика гласит, что 80% заболеваний непосредственно связано с плохим качеством воды, которую мы пьем, и с нарушениями санитарно - гигиенических норм.

     

    Продолжительность жизни каждого из нас становится гораздо меньше и в течение последних 30 лет, она уже снизилась на 7 лет. Ежегодно умирает большое количество граждан нашей страны именно от экологического загрязнения и опасной для жизни человека воды. Вода, которая нам необходима, – убивает нас. Продолжительное употребление питьевой воды с нарушениями гигиенических норм влияет не только на повышение общей и специфической заболеваемости, но и изменяет отдельные показатели здоровья, свидетельствующие о начале патологического сдвига в организме. Ежегодно увеличивается количество эпидемических всплесков острых кишечных инфекционных заболеваний, которые вызваны передачей инфекции посредством воды.

     

    Главная причина присутствия в водной среде вредных для здоровья пестицидов, нитратов, нефтепродуктов и солей тяжелых металлов - это очень плохое состояние водопроводной и канализационной системы. Кроме того, к ним присоединяются канализационные воды с выбросами предприятий, что вызывает необратимый эффект.

     

    Многие совсем недавно еще не имели возможности использовать чистую питьевую воду. Но на сегодня можно купить воду от компании «Райське джерело», которая проводит ее предварительную очистку. Доставка очищенной воды в дома и офисы выгодна для городского жителя.

     

    При кипячении, соли магния и кальция выпадают в осадок, образуя накипь. Кроме того, вредные вещества, находящиеся в воде после кипячения никуда не исчезают, а порой образуют еще более вредные для организма соединения. Ведь именно не очищенная надлежащим образом вода производит еще более вредные для организма ингредиенты.

     

    Для поддержания здоровья и трудоспособности организма необходимо выпивать не менее 2 литров воды в день, без учета чая, кофе и жидких блюд. Беспокоясь о восполнении естественной потери влаги, мы заботимся не только о своем внешнем виде, но и здоровой работе мозга и мышц, предотвращая интоксикацию организма и развитие заболеваний опорно - двигательного аппарата. Приобретая воду в этой компании, вы сохраняете свое здоровье.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.