• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ограбление под Киевом закончилось срочной госпитализацией двоих

    Опубликовано: 2014-03-15 06:08:00

    Вчера около половины третьего ночи сотрудники Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Киевской области получили информацию от Бориспольского ГСО, что работники данного отдела были ранены. Сообщается на официальном сайте МВД Украины.

    Выяснилось, что на пульт центрального наблюдения бориспольских охранников поступило сообщение о срабатывании сигнализации в частном доме в селе Рогозов, который находился под государственной охраной. На объект сразу же выехал наряд специального взвода. Милиционеры обследовали объект с внешней стороны и обнаружили, что входные дверь были открыты, а внутри гаража находятся посторонние люди.

    После требования милиционеров покинуть помещение из гаража выбежали двое мужчин. У одного из них в руках был пистолет. Из него злоумышленник и выстрелил несколько раз в правоохранителей. В результате таких действий один из милиционеров был ранен в левое бедро, а другой в подбородок. Позже выяснилось, что злоумышленник был вооружен травматическим пистолетом.

    Старший наряда выстрелил несколько раз в сторону преступников из табельного оружия, но из-за большого расстояния и темного времени суток злоумышленникам удалось скрыться. Сейчас их разыскивают. Раненые милиционеры доставлены в Бориспольскую больницу, где им оказали медицинскую помощь. От госпитализации правоохранители отказались.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.