• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: машины - всмятку (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-03-15 08:03:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 13.03.2014 в г. Киеве, приблизительно в 22.50, на Чоколовском бульваре, 34. На месте удалось выяснить, что автомобили ВАЗ-2101 и Honda Accord двигались в попутном направлении в сторону Караваевых Дач. По неизвестным доподлинно причинам 22-летняя водитель "японского" авто не справилась с управлением и врезалась в заднюю часть "Жигулей". Удар был очень сильным. Отечественную легковушку развернуло несколько раз, у неё буквально вырвало задний мост вместе с колёсами, а неуправляемая Хонда проехала ещё около 100 метров и замерла в правом ряду.

    К счастью, несмотря на сильные повреждения авто, никто из участников аварии не пострадал. За рулём ВАЗа находился пожилой человек и он был просто в шоке от произошедшего, поэтому пообщаться с ним не удалось.

    Но на этом дорожные "приключения" на Чоколовском бульваре не закончились. Буквально через 20 минут после первой аварии в пяти метрах от неё произошла ещё одна! Дальнейшие события развивались следующим образом: К остановке общественного транспорта "Питерская" подъехал автобус "Богдан", следовавший по маршруту № 401. В салоне было много пассажиров. Водитель автомобиля Toyota Camry, который двигался в попутном направлении с маршрутным автобусом, по неизвестным причинам врезался в заднюю часть "Богдана". По словам свидетелей он даже не тормозил...

    Почему так произошло, и в каком состоянии находился водитель Тойоты, на месте выяснить не удалось. К счастью, и в этот раз обошлось без пострадавших. Все пассажиры вышли из автобуса и спешно пересели в другой транспорт. Остальные участники ДТП также не пострадали и помощь медиков никому из них не понадобилась.

    На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, причины и обстоятельства ДТП выясняются.

     
     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.