• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для рук: советы экспертов

    Опубликовано: 2014-03-20 22:44:09

    Чаще всего мы идем в фитнес-клуб, когда хотим похудеть, подкачать пресс и сделать ноги стройнее. А между тем руки нуждаются даже в более пристальном внимании. Придать рукам красивую форму можно и дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде всего включите в тренировку отжимания: лучше делать их от пола с колен ( упор на руки и колени), обеспечивая нагрузку на трицепсы и мышцы предплечья. Затем используйте гантели ( от 1,5 кг до 4 кг). Вам предстоит освоить как минимум два упражнения и повторять их не реже двух раз в неделю.

    1. Возьмите в руку гантелю и поднимите вертикально вверх. Затем, обхватив ее свободной рукой в районе локтя, с усилием сгибайте и разгибайте.

    2. Возьмите одну большую гантелю или две поменьше, соедините руки в замок и согните за головой. Разгибайте с усилием.

    Вечером после душа обязательно наносите моделирующий или антицеллюлитный крем не только на ягодицы и живот, но и на руки и предплечья, как обычно, плавными массажными движениями. Подойдет средство на основе кофеина, морских водорослей, ретинола с дренажным и лифтинг- эффектом. Также для рук можно использовать лифтинг- крем для бюста – он стимулирует выработку коллагена и придает коже упругость. В качестве программы максимум попробуйте домашние обертывания ( или моделирующие маски), сегодня они входят во многие косметические серии. Обработать руки гораздо проще, чем ноги или ягодицы: наносите состав, оборачивайте в пищевую пленку и держите 20 минут.

    Программа минимум для профилактики

    • Упражнения с гантелями – два раза в неделю
    • Моделирующий крем для тела – каждый день в течении месяца
    • Массаж рук при помощи щетки или мочалки в душе- ежедневно.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.