• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стихийное бедствие в Одессе: падают деревья

    Опубликовано: 2014-03-11 08:03:00

    Вдоль проспекта Добровольского около улицы Бочарова на территории около 20 соток было спилено несколько десятков деревьев, сообщает корреспондент "Одесской жизни".

    Торговцы, которые находятся на расположенном рядом рынке для малоимущих уверены, что это ради расширения рынка "Северный".

    Данная территория ранее была чем-то средним между "бомжатником" и стихийным рынком. Теперь же она напоминает "выжженную землю". Местные торговцы теряются в загадках, им не сообщают о причинах того, в связи с чем произошла вырубка. Впрочем, никто из них не сомневается, что это очередная попытка рынка "Северный" расширить свою территорию.

    Некоторые также связывают это происшествие с нардепом Геннадием Трухановым, впрочем, ему, как самому известному политику на поселке Котовского, приписывают почти любое событие, произошедшее в данном районе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.