• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Охрана Киева: каждый житель почувствует себя в безопасности

    Опубликовано: 2014-03-08 08:23:00

    Руководители столичной милиции приняли обоюдные решение усилить охрану общественного порядка в Киеве в связи с последними событиями  в Украине, которые известны уже чуть ли не каждому жителю планеты (разве что ленивый не говорит о нашей стране). Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел в столице.

    Из-за последних событий в Украине, а также для того, чтобы стабилизировалась оперативная обстановка на территории Киева руководители столичной милиции приняли решение об увеличении охраны общественного порядка.

    Чтобы предотвратить проявление грубых и внеправовых нарушений общественного порядка, а также иметь возможность реагировать на возможные факты мародерства при Главном управлении киевской милиции создали 5 групп быстрого реагирования.

    В Министерстве внутренних дел заявили, что в каждую группу входит следователь, эксперт-криминалист, участковый инспектор, представитель общественности,  а также сотрудники специального подразделения «Титан». Именно эти группы будут регулировать порядок на улицах столицы, а также следить за тем, чтобы граждане не нарушали закон и вели себя достойно.

    Кроме всего вышесказанного, для того, чтобы усилить охрану общественного порядка в Киеве добавили около 200 пеших патрулей милиции. Некоторые из этих патрулей проводят совместное патрулирование с представителями некоторых общественных формирований.

    Хочется надеяться, что народ примет это усиление и ситуация в столице стабилизируется.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.