• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Угнал и утроил ДТП: происшествие в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-03-05 04:04:46

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо - происшествие произошло в Киеве на улице Светлой. 30-летний мужчина, управляя мотоциклом Skymoto Dragon, двигался со стороны Харьковской площади в направлении Бортничей, не справился с управлением и на повороте дороги наехал на бордюр, после чего упал.

    Очевидцы вызвали "скорую помощь", но нетрезвый водитель мотоцикла категорически отказался от оформления ДТП и помощи медиков. Волонтеры Мотохелпа, прибыв на место ДТП, выяснили, что номер рамы данного мотоцикла совпадает с мотоциклом, угнанным в Дарницком районе Киева в августе прошлого года. Через некоторое время на место происшествия приехал счастливый хозяин найденного мотоцикла, а после и следственно-оперативная группа для оформления материалов.

    Мужчина, находившийся за рулем угнанного мотоцикла утверждал, что купил данный мотоцикл несколько дней назад у знакомого за 800грн, документы, якобы потерял, а про выломанный замок зажигания сказал, что он "недавно сломался".

     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.