• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавое ДТП в Киеве: четверо человек погибло, трое ранено

    Опубликовано: 2014-03-05 02:04:55

    Четверо человек погибло, еще трое госпитализированы в результате страшного ДТП, произошедшего в ночь на 4 марта в Киеве.

    По предварительным данным, автомобиль "Ниссан" с двумя парнями и двумя девушками у мчался по направлению к центру из массива Виноградарь. По словам свидетелей, машина ехала на большой скорости с выключенными фарами. Неожиданно иномарка пересекла двойную сплошную и зацепила "Мерседес", который двигался по встречной. От удара "Мерседес" развернуло на 180 градусов, а "Ниссан" протаранил "Фольксваген", который также двигался по встречной, Передает Магноли-ТВ.

    В результате аварии все пассажиры и водитель "Ниссана" погибли на месте, чтобы достать тела пришлось вызывать спасателей. Водитель "Фольксвагена", его жену и 10-летнего ребенка доставили в больницу. 4-летняя пассажирка и ее мать, находившиеся в "Мерседесе" не пострадали.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.