• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы станут добрее

    Опубликовано: 2014-03-04 08:43:00

    В Одессе стартует проект «месяц добрых дел», в его рамках всех желающих обучат оказывать первую медицинскую помощь в случае огнестрельных, режущих, колющих и прочих ранений. Бесплатные курсы проводит одна из частных клиник города.

    Врачи скорой помощи рассказывают, а также показывают, как оказать неотложную медицинскую помощь, что необходимо делать в случае различных ранений.

    «Пройдут лекции по первичной диагностике, по оказанию реанимационных мероприятий, чтобы люди были обучены, не паниковали, в случае надобности могли помочь друг другу», - рассказывает директор клиники Татьяна Филиппова.

    Длительность занятия – 1,5– 2 часа, все они будут бесплатными. Первое успешно прошло3 марта в конференц-зале HUB Odessa. Следующее планируется провести по мере набора желающих уже на этой неделе. Желающим следует зарегистрироваться по телефону 703-35-55.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.