• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киев наконец-то «приплыл» Титаник

    Опубликовано: 2014-03-02 07:33:19

    На НСК Олимпийский откроется уникальная выставка Титаник, на которой посетители смогут увидеть фрагменты "Титаника" и настоящие вещи с затонувшего лайнера.

    Эту сенсационную экспозицию, которая будет привезена из Европы, посетили уже сотни и сотни тысяч зрителей. Теперь киевляне и гости столицы также смогут увидеть фрагменты "Титаника", чья легенда через более чем сто лет после реальных событий продолжает очаровывать и волновать миллионы людей по всему миру. Это уникальный шанс отправиться в прошлое и ощутить весь драматизм тех событий.

    В экспозиции будут представлены настоящие вещи с "Титаника" и можно будет познакомиться с некоторыми техническими подробностями лайнера. Но важнее другое – почувствовать неповторимую атмосферу светлых мечтаний, амбициозных начинаний, блестящей роскоши, которые являются частью истории великого корабля. Это возможность понять масштаб полета технической мысли, узнать о неизвестных деталях легенды о корабле и укладе жизни в начале 20-го столетия.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.