• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское метро закрывает выходы

    Опубликовано: 2014-02-28 22:53:00

    КП "Киевский метрополитен" закрыл вестибюли №1 станций "Житомирская" и "Ипподром" с марта.Об этом говорится в сообщении предприятия.

    Согласно ему, такие меры по уменьшению эксплуатационных расходов предприятия "Киевский метрополитен" решил принять в связи с крайне тяжелым финансовым положением.

    На основании проведенного анализа пассажиропотоков и обеспечения надлежащего уровня обслуживания пассажиров, изменяется режим работыдвух станций: с 1 марта вестибюль №1 станции "Житомирская" (восточный вестибюль) и вестибюль №1 станции "Ипподром" (выход к автостанции "Южная") будут закрыты для пассажиров.

    Киевский метрополитен обращается к пассажирам с пониманием отнестись к таким мерам, извиняется за временные неудобства и просит пассажиров пользоваться действующими вестибюлями этих станций.

    Ранее "Киевский метрополитен" заявил о возможном увеличении интервалов движения поездов из-за увеличения расходов метрополитена.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.