• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе хотят развивать запрещенный туризм (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-02-24 05:02:48

    Вице-президент компаний «Plaske» и «Fiata», президент ассоциации «Туризм Одессы» Иван Липтуга заявил, что к секс-туризму вообще и гей-культуре в частности он относится спокойно, пока это не касается его лично «с какой-либо стороны».

    Такое мнение он высказал в эфире ток-шоу неудобных вопросов InterviewS, пишет деловой журнал «Business Zavarnik».

    «Но когда мы говорим о бизнесе, туризме и развитии нашего города, то Одесса получает от таких туристов гораздо больше, чем от других мероприятий. – заявил Липтуга. - Секс-туризм имеет разные грани, не нужно все опускать до уровня пошлости.

    «Стоит работать в этом направлении, создавать научную базу, новые гостиницы и так далее. На фоне других городов Украины, предлагая эти услуги, мы сразу будем выделяться», – убежден один из инициаторов создания туристического логотипа Одессы.

    Кроме того, в своем интервью Иван Липтуга рассказал, почему туристы приезжают в Одессу, какими изменениями может похвастать Одесский оперный театр, где можно увидеть аутентичный одесский дворик, зачем Жемчужине у моря столько гостиниц и кто бы мог стать лучшим мэром Одессы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.