• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткая авария под Киевом: электричка вдребезги разнесла грузовой автомобиль (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-22 22:53:00

    На перегоне Тарасовка – Боярка электричка вдребезги разбила грузовой автомобиль, который стоял на рельсах. К счастью, люди не пострадали.

    Сообщение о столкновении поступило после 23 часов. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УМВД Украины на Юго-Западной железной дороге. Установлено, что электропоезд № 817 сообщением Ворожба – Фастов столкнулся с грузовым автомобилем «Урал» без государственных номерных знаков, который находился на железнодорожных путях.

    Работники локомотивной бригады применили экстренное торможение сразу, как только увидели препятствие на пути движения. Однако столкновения избежать не удалось. Водителя автомобиля на месте происшествия не было.
    В поезде в то время ехали 14 пассажиров и 13 человек поездной бригады. В результате аварии первый вагон сошел с рельсов и сбил бетонную электроопору, от удара его развернуло на насыпь, второй остался вдоль путей.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.