• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавое месиво на дороге под Киевом (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-22 00:53:34

    18 февраля 2014 около 8 часов утра на 2 км автодороги Киев- Обухов вблизи с.Плюты, 25-летний водитель житель с.Триполье, управляя автомобилем, KIA не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением допустил выезд на правую по направлению своего движения обочину, где совершил наезд на дерево, в дальнейшем выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом БАЗ А07919 под управлением 30-летнего водителя, который двигался в направлении г. Обухов. В результате ДТП: водитель автомобиля KIA и двое пассажиров получили телесные повреждения. Еще один из пассажиров погиб на месте происшествия. Другой пассажир от полученных телесных повреждений скончался в Обуховской центральной районной больницы. Травмированных доставили в Обуховскую центральную районную больницы.

    Госавтоинспекция Киевщины призывает водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения Украины. Не превышайте скорость, пользуйтесь ремнями безопасности. Не подвергайте испытанием собственную судьбу и судьбу людей, которые могут стать жертвами вашего "оружия" на колесах.

    Сектор профилактической работы УГАИ в Киевской области.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.