• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Симферополе объявились воры-вредители

    Опубликовано: 2014-02-21 23:12:00

    С дорог Симферополя массово исчезают крышки люков и ливневок. За последние 10 дней было украдено более 20 металлоконструкций.

    Об этом сообщает пресс-служа Симферопольского горсовета, передает корреспондент 0652.ua.

    По словам начальника управления ЖКХ Анатолия Рогова, в ночь с 12 на 13 февраля с улиц Киевской и Вернадского было украдено 11 ливневок, а в ночь с 15 по 16 февраля - 12 металлоконструкций в Железнодорожном районе по переулку Шаталова.

    «Также было сломано ограждение вдоль реки Салгир в районе музыкального училища. Вандалы просто выбросили его в воду. Такое впечатление, что группа лиц целенаправленно портит городское имущество ради выгоды», - заметил Анатолий Рогов.

    Он подчеркнул, что ущерб, нанесенный крымской столице уже составил около 40 тысяч гривен. По всем фактам переданы заявления в правоохранительные органы. «Естественно, что мы будем работать в оперативном режиме, чтобы как можно быстрее восстановить потери, но за это время может произойти всякое. Ведь вандалам все равно, что последует за их «недалекими» действиями», - резюмировал Анатолий Рогов.

    Он также обратился к симферопольцам с просьбой сообщать в городской совет и милицию о каждом факте воровства металлоконструкций, свидетелями которых они становятся.

    http://www.0652.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.