• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе предотвратили страшный взрыв (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-21 03:03:30

    Сразу несколько пожаров произошло в Одессе на этой неделе. На Балковской тушение пожара привело к транспортному коллапсу, а из горящего кафе-бара на Ядова удалось вынести газовый баллон. Об этом сообщает пресс-служба областного ГСЧС.
    Как передает Репортер, в среду, 19 февраля, в 15:27 стало известно о пожаре по ул. Балковской, 161. Горела крыша и помещения в одноэтажном здании на общей площади 50 м кв. На месте пожара работали 3 пожарно-спасательных отделения. Пожарным удалось уберечь от огня два сопредельных магазина. Спустя час огонь потушили. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. «Вероятно, пожар начался с замыкания силового кабеля. Начала гореть изоляция. Когда выключилась электроэнергия, я сразу же открыл дверь и увидел горящую электрощитовую, после чего позвонил в службу спасения «101», – рассказывает охранник ООО «Спайдер» Валерий Вороньков.
    Автомобилисты отмечают, что во время ЧП был перекрыт квартал от Дальницкой до Виноградной в сторону автовокзала.

    В этот же день в 19 часов загорелся кафе-бар «Домик» площадью в 200 кв. метров. Под угрозой взрыва спасатели вынесли газовый баллон, и в 20:00 пожар был ликвидирован. Пожарно-спасательные подразделения работали по повышенному рангу вызова «Пожар 1-бис». Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.