• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне покидают столицу

    Опубликовано: 2014-02-20 23:34:02

    Количество украинских граждан, которые из-за обострения событий решили покинуть столицу Украины, по сравнению с прошлым четвергом увеличилось как минимум в два раза. Такую информацию сообщили «Вести», ссылаясь на сервисы, которые занимаются продажей авиационных билетов.
    Как подтвердили представители компании «Аиртикет ЮА», число тех, кто желает уехать из Киева, существенно возросло. Работы у туристических компаний — хоть отбавляй. Основная часть увеличения продаж произошла благодаря внутренним рейсам, говорят в компании.
     
    По данным «Аиртикет ЮА», самыми востребованными направлениями, которые выбирают желающие покинуть Киев, стали Одесса, Симферополь и Харьков. При этом во Львов граждане ехать не хотят абсолютно, отмечают тенденцию в компании.
    Между тем украинцы стали активнее покупать билеты, чтобы выехать за рубеж. В основном наши соотечественники желают улететь в Москву и Лондон. Эти направления сегодня были самыми популярными, сообщили в авиакассах компании «АвиаЮА».
     
    При этом работники компаний утверждают, что сильно возрос интерес потенциальных клиентов — дозвониться в компании стало сложно, телефоны практически «обрываются».
    Отметим, что ситуация в Киеве остается крайне напряженной. Постоянно поступает информация о новых пострадавших и убитых, а также о точечных нападениях молодых людей в спортивных костюмах на мирных киевлян в различных частях столицы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.