• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасное происшествие в Киеве: по городу разъезжает Mercedes-убийца

    Опубликовано: 2014-02-17 08:23:12

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло в ночью с субботы на воскресенье, точнее 15.02.14 приблизительно в 23.30, в г. Киев, на Большой Окружной,1 неподалеку от остановки общественного транспорта «Академия труда» возле Одесской площади.
    Предварительно установлено, что автомобиль Mercedes-Benz S-класс-500 серого цвета (2000 г.в.) двигался по Большой Окружной в сторону Одесской площади (Столичного шоссе). По невыясненным доподлинно причинам водитель люксового седана сбил пешехода на пешеходном переходе, после чего проехал с ним на капоте еще около 100 метров, после чего пешеход упал на асфальт, а водитель на Мерседесе (как рассказал свидетель авто было без лобового стекла) скрылся, оставив на проезжей части передний номер автомобиля.
    На какой сигнал светофора шел мужчина-пешеход (1977 г.р.) и с какой стороны он пересекал проезжую часть – доподлинно неизвестно.
    Отметим только, что в момент аварии был сильный туман.
    В результате ДТП мужчина-пешеход скончался на месте. Прибывшие медики ничем не смогли помочь несчастному лишь констатировали смерть…
    Позже водитель (1963 г.р.) вместе с автомобилем был задержан на Голосеевской площади…

    http://avtopoligon.info/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.