• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СНПЧ - выгодная печать в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-06-04 00:25:05

    Живя в веке научно-технического прогресса и передовых технологий, мы волей-неволей пользуемся благами цивилизации. Они значительно упрощают жизнь: мобильные телефоны позволяют нам в любую минуту связаться с родными и близкими; благодаря компьютерам мы вычисляем сложные формулы и имеем возможность взаимодействовать с людьми, находящимися даже в других странах; современные автомобили делают комфортным передвижение в рамках города, а также на большие расстояния. Все это делает нашу жизнь комфортной, а к хорошему быстро привыкаешь.

    Сегодня практически у каждого из нас дома на столе рядом с компьютером стоит принтер или устройство МФУ. Для офиса - это давно не в диковинку. Теперь, не выходя из дома, можно распечатать реферат, нужные материалы для работы или свежие фотографии. Согласитесь, удобно. Но есть и негативные стороны, например, большие затраты на картриджи. Стоимость одного печатного листа, а тем более фотографии, не так уж и мала. И из этой ситуации умные инженеры придумали выход. В десятки раз удешевляет стоимость распечатки система непрерывной подачи чернил, сокращенно - СНПЧ. Установить ее не составит труда даже начинающему пользователю, так как менять конструкцию принтера не потребуется. Тем более, что на сайте Принчтер-снпч.ком.юа можно приобрести сразу все вместе. Система СНПЧ не вредит принтеру и картриджам за счет конструкции, предотвращающей попадание воздуха в головку, и высококачественных чернил, отлично печатающих фото и другие информационные материалы. Сочетание экономии и качества всегда ценилось среди рациональных людей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.