• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Одессы обезвредили опасную преступную группировку

    Опубликовано: 2014-02-14 07:33:00

    Пойманы воры, грабившие гаражи и подсобные помещения, расположенные в центральной части Одессы.

    В Приморский районного РОВД стали поступать заявления одесситов о том, что из их хозяйственных построек похищены слесарные и строительные инструменты, автопокрышки, велосипеды и т.д.

    Проанализировав собранные материалы, сотрудники милиции пришли к выводу, что все эти кражи совершаются в ночное время суток и одним способом. Поэтому вероятность того, что имущество похищают одни и те же лица, была довольно высокой.

    Вскоре правоохранители установили личности злоумышленников. Задержаны их было на горячем - когда они возвращались после очередной кражи. Мужчин с вещественными доказательствами были доставлены в районный отдел милиции.

    Ворами оказались ранее судимые жители областного центра, в возрасте 31, 32 и 37 лет. Установлено, что старейший мужчина предложил своем 31-летнему знакомому, который имеет автомобиль, «подзаработать», пояснив при этом, что надо будет перевезти с разных адресов некоторые вещи. В качестве оплаты пообещал заправить транспортное средство. Водитель понимал, что краденое имущество, но на предложение согласился.

    Третий участник уголовного трио занимался сбытом краденого. Так же он принимал участие и в совершении краж.

    Задержанным мужчинам судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.