• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Резонансное нападение на киевскую журналистку: подозреваемые вышли на волю

    Опубликовано: 2014-02-14 07:43:00

    Печерский райсуд Киева в среду изменил меру пресечения с содержания под арестом личное обязательство для 3 подозреваемых в нападении на журналистку Татьяну Черновол Андрея Насиковского, Александра Котенко и Александра Храмцова, информирует Continent.

    Об этом сообщил адвокат Котенко Алексей Назаренко. "Освободили Насиковского, Храмцова и Котенко Александра. Четвертый и пятый (подозреваемые) остались, а шестого этапируют. По -старому это называлось "под подписку о невыезде", а по новому УПК - под личное обязательство", - сообщил он. При этом адвокат уточнил, что дело еще не передано в суд и по нему еще будут проводиться следственные действия.

    В эфире "Общественного ТВ" Назаренко вместе со своим коллегой Иваном Владиновим отметили, что информация о том, что Насиковского якобы взял на поруки депутат "Батькивщины" Владимир Полочанинов, не соответствует действительности. Как известно, злоумышленники избили журналистку и активистку Татьяну Черновол в ночь на среду, 25 декабря. По данным милиции, она ехала в собственном автомобиле и ее "подрезало" другое авто. Неизвестные вытянули журналистку и избили.

    Известно, что одним из тех, кто нападал на журналистку, является Сергей Котенко. После нападения он пришел переночевать к Насиковскому.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.