• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кошмар в Киеве: на глазах у ребенка убивали его мать

    Опубликовано: 2014-02-14 08:23:00

    13-летний мальчик спас свою мать от отца, который пытался ее задушить.

    Как выяснилось, в тот день супруги со своими друзьями употребляли спиртные напитки. Ближе к вечеру в семье возникла ссора, во время которой мужчина решил проучить жену и набросился на нее с кулаками. Свидетелем сцены стал ребенок, который перезвонил в дежурную часть Броварского ГО ГУ МВД Украины и попросил, чтобы милиция помогла разнять дерущихся, сообщили в пресс-службе МВД в Киевской области.

    Разъяренный мужчина успокоился и отпустил женщину, когда на пороге квартире увидел правоохранителя. Пострадавшей женщине понадобилась госпитализация. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения, полученные женщиной, по степени тяжести относятся к легким.

    Также выяснилось, что подобные ситуации в семье случались нередко и каждый раз женщине приходилось маскировать синяки и ссадины.

    Сведения о данном событии внесены в ЕДРД, открыто уголовное производство по статье «Умышленное легкое телесное повреждение» УК Украины, которая предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.