• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму обнаружили кровавого убийцу (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-14 08:03:56

    Милиция задержала крымчанина, совершившего жестокое убийство 87-летней женщины. Он нанес своей жертве около 12 колото-резаных ран.

    Инцидент произошел в Ялте в конце января. Тело пенсионерки обнаружила ее дочь. Вещи в квартире были разбросаны. Правоохранители установили, что из жилища похищены охотничье ружье конца 19 века, вероятно, производства Австрии или Швейцарии, а также денежные средства.


    Информация по данному факту была внесена правоохранителями в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

    Злоумышленником оказался 35-летний местный житель, ранее судимый за совершение краж, грабежа и разбоя.  В содеянном он сознался, показав, где спрятал похищенное оружие. Также злоумышленник рассказал, куда выбросил орудие убийства – нож, и перчатки.


    Подозреваемый пояснил, что напал на женщину из корыстных побуждений, поскольку хотел завладеть денежными средствами, которые она получила от операций с недвижимостью.

     
    На данный момент задержанный находится в изоляторе временного содержания Ялтинского горуправления, в ближайшее время судом ему избрана мера пресечения. За совершение тяжкого уголовного преступления злоумышленнику грозит от 10 до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества или пожизненное заключение.

    http://15minut.org/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.