• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасы под Одессой: пропавшую девушку обнаружили мертвой

    Опубликовано: 2014-02-14 00:19:55

    Жительница поселка Черноморское Виктория Гладких, пропавшая 11 февраля была найдена сегодня мертвой. По словам правоохранителей у девушки были проблемы с психикой, она неоднократно посещала.

    специальные медицинские учреждения, а незадолго до происшествия рассказала отцу, что хочет умереть. Тогда же он забрал дочь к себе.

    Однако 11 февраля Виктория покинула дом сказав, что идет кормить собак и исчезла. Отец в тот же вечер подал заявление в милицию.

    Правоохранители начали поиски и уже наследующий день на пляже ими были обнаружены куртка, мобильный телефон, сигареты, пачку сока, стаканчик и полбутылки водки. С сегодняшнего дня прочесыванием территории были заняты и военнослужащие.

    Труп девушки был обнаружен на льдине в море на расстоянии 15 метров от берега. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.