• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой наживались на мертвых

    Опубликовано: 2014-02-13 07:03:00

    Сотрудники Одесского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины выявили в 2013 году нарушения в сфере предоставления ритуальных услуг.

    Как сообщил 11 февраля на пресс-конференции глава отделения Юрий Кравец, в результате проверок было принято 11 решений в отношении органов местного самоуправления и 10 решений в отношении субъектов хозяйствования.

    «Нарушения заключались в не определении минимального перечня отдельных видов ритуальных услуг, не утверждённых тарифах на такие услуги и установлении экономически необоснованного тарифа путём завышения уровня рентабельности», — отметил он.

    Нарушения были выявлены в Арцизском, Болградском, Беляевском, Татарбунарском, Кодымском, Балтском, Савранском, Белгород-Днестровском районах, а также в городах Ильичёвск, Теплодар и Южный.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.