• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевское предпреятие регулярно травило весь город

    Опубликовано: 2014-02-10 23:14:44

    Киевской межрайонной экологической прокуратурой выявлен факт несанкционированных выбросов загрязняющих веществ в воздух столицы, сообщили в пресс-службе Днепровской экологической прокуратуры.

    "Киевской межрайонной экологической прокуратурой во время изучения состояния законности в сфере охраны атмосферного воздуха выявлен факт использования с середины 2013 года поддельного разрешения на выбросы загрязняющих веществ в воздух одним из предприятий транспортного машиностроения в г. Киеве", - говорится в сообщении.

    По данному факту Подольским районным отделом милиции столицы начато досудебное расследование в уголовном производстве по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 358 Уголовного кодекса Украины - использование заведомо подложного документа.

    В настоящее время межрайонной экологической прокуратурой в уголовном производстве осуществляется процессуальное руководство и инициировано проведение проверки предприятия Государственной экологической инспекцией в г. Киеве.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.