• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве установили ещё один рекорд

    видео
    Опубликовано: 2014-02-10 06:03:00

    В Киеве состоялось первое в нынешнем году большое спортивное мероприятие - открытый международный турнир "Империя Юных Талантов", претендующий на звание наиболее массового соревнования по художественной гимнастике в Европе. По крайней мере, такого количество участниц - 401 - в Украине еще не было.

    Этот представительный форум проходит уже в четвёртый раз. И постоянно со всё большим числом участниц. Киевский спорткомплекс "Мередиан" едва-едва вместил спортсменок всех возрастных групп, которые представляли 57 команд из 37-ми городов четырех стран Европы - Польши, Эстонии, России и Украины.

    Программа спортивного турнира предусматривает выступления в двух номинациях: сначала участницы исполняют обычные упражнения, а затем - композиции с предметами (скакалка, обруч, мяч, булава, лента). Три дня понадобилось, чтобы судьи оценили мастерство всех, кто принял участие в конкурсной программе. При этом выступления длились практически без перерыва на протяжении всего светового дня. Главным судьей выступила известная тренер и арбитр Ольга Бережная, а среди участниц была внучка известного футболиста и тренера Валерия Зуева.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.