• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Центр Одессы ожидает новое масштабное строительство

    Опубликовано: 2014-02-10 01:19:17

    В центре Одессы полным ходом идут работы по расчистке территории: сносят старые продовольственные склады, которые располагались между площадью Льва Толстого и Старопортофранковской улицей.

    Как сообщает издание «Думская», уже был демонтирован забор со стороны улицы Старопортофранковской и переулка Асташкина, снесены несколько построек, а также вырублены деревья.

    Ранее здесь располагались армейские казармы, однако спустя некоторое время их снесли. Часть участка была переоборудована под склады продовольствия, которые сохранились до сегодняшнего дня.

    На данный момент часть несущей стены бывшего арсенала полностью отсутствует, вероятнее всего в скором времени его снесут.
    В кадастровой карте карте указано, что данный земельный участок предназначен для строительства, однако не указано какие именно объекты будут построены на участке.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.