• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове появилось шокирующее видео с заживо сожженной девушкой

    Опубликовано: 2014-02-08 07:03:30

    Елена Губина - мать подозреваемого в убийстве Юлии Ирниденко - выложила в сеть видеодопрос погибшей девушки. Видеозапись появилась сети 6 февраля и уже бурно обсуждается на форумах.

    Появление видеоролика шокировало сестру погибшей Юли.

    «Кто давал Губиной право выкладывать это видео в сеть? Я бы хотела чтобы мою сестру запомнили такой, какой она была, а не показывали всему миру ее искалеченное тело, тем более голое», - возмущается Елена.

    По словам Ирниденко, Губина пытается таким способом доказать свою правоту и в очередной раз унизить пострадавшую семью.

    «Она постоянно поливает нас грязью. То рассказывает, что я за счет Сенсиневичей езжу развлекаюсь и отдыхаю за границу, то, что наркоманка, то еще придумывает какие-то небылицы. Говорит, что моя семья в золоте купается. Якобы меня подкупили Сенсиневичи, чтобы я не вздумала их сына обвинять», - говорит Елена Ирниденко.

    Ирниденко признается: долгое время молчала и никак не реагировала на слова и обвинения Губиной, но последней каплей стало выложенное видео допроса Юли из больницы.

    «Кроме того, что это просто аморально, так это... я даже не знаю, как это выразить словами», - сквозь гнев и слезы говорит Ирниденко. - При этом она выложила в сеть только то, что она посчитала нужным. А ведь то видео, где Юля рассказывала, что они с Павлом ссорились, она не выложила, а почему?»

    При этом Елена Ирниденко говорит, что уже не хочет никаких извинений от семьи Губиной. Единственное желание — это просто, чтобы все закончилось. И чтобы виновный был наказан.

    Напомним, 12 мая в Харькове молодой человек облил самогоном 17-летнюю Юлию и поджог ее. Девушку госпитализировали в 4-ю "неотложку". Через пару дней она дала первые показания и рассказала, как все произошло. Спустя 10 дней после трагедии, несмотря на оптимистичные прогнозы, Юлии Ирниденко стало хуже. 21 мая Юлия скончалась.

    Источник: http://www.057.ua/news/470542

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.