• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наглые олигархи Крыма продолжают скандальную стройку

    Опубликовано: 2014-02-07 23:17:23

    Скандальное строительство на улице Васильева, 13 в Ялте, которое угрожает оползнем теплотрассе и дороге продолжается, несмотря на решение Ялтинского исполкома о приостановлении строительных работ.

    Мэр Ялты Сергей ИЛАШ призвал мобилизовать силы милиции и ГАИ для прекращения работ, передает собственный корреспондент «Аргументов недели — Крым» в Ялте.

    Горожане обратились к местным властям с жалобой на продолжающееся строительство — застройщик отрыл котлован под улицей Садовой, что угрожает оползнем и разрушением находящееся над стройкой газовой магистрали.

    В настоящий момент по этому строительству идут судебные разбирательства, и исполком Ялтинского горсовета ранее выносил решение о приостановлении строительства. Однако застройщик продолжает строительные работы — заливают фундамент в котловане и устанавливают арматуры несущих конструкций.

    Жители соседних домов рассказывают, что когда на стройку приезжают миксеры с бетоном там просто страшно находиться — все вибрирует и трясется.

    «Когда у нас произойдет происшествие, крайних найдут очень быстро. Строители беспредельничают и продолжают строительство. Милиция и ГАИ должны оказать максимальную помощь в прекращении этого беспредела, пока идут судебные разбирательства», — заявил ИЛАШ.

    http://an.crimea.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.