Наглые олигархи Крыма продолжают скандальную стройку

07 фев, 23:17

Скандальное строительство на улице Васильева, 13 в Ялте, которое угрожает оползнем теплотрассе и дороге продолжается, несмотря на решение Ялтинского исполкома о приостановлении строительных работ.

Мэр Ялты Сергей ИЛАШ призвал мобилизовать силы милиции и ГАИ для прекращения работ, передает собственный корреспондент «Аргументов недели — Крым» в Ялте.

Горожане обратились к местным властям с жалобой на продолжающееся строительство — застройщик отрыл котлован под улицей Садовой, что угрожает оползнем и разрушением находящееся над стройкой газовой магистрали.

В настоящий момент по этому строительству идут судебные разбирательства, и исполком Ялтинского горсовета ранее выносил решение о приостановлении строительства. Однако застройщик продолжает строительные работы — заливают фундамент в котловане и устанавливают арматуры несущих конструкций.

Жители соседних домов рассказывают, что когда на стройку приезжают миксеры с бетоном там просто страшно находиться — все вибрирует и трясется.

«Когда у нас произойдет происшествие, крайних найдут очень быстро. Строители беспредельничают и продолжают строительство. Милиция и ГАИ должны оказать максимальную помощь в прекращении этого беспредела, пока идут судебные разбирательства», — заявил ИЛАШ.

http://an.crimea.ua/


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/328348.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua