• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокая попытка массового убийства шокировала одесситов

    Опубликовано: 2014-02-05 23:03:39

    Одесские волонтеры, помогающие животным, столкнулись с крайне жестокой попыткой массового убийства щенков.

    Как рассказали волонтеры на Одесском форуме, в минувшую субботу, когда столбик термометра опустился ниже 15 градусов мороза, работники одной из ферм вывезли 15 щенков на заснеженное поле вблизи Одессы и выбросили под дерево.

    О случившемся волонтеры узнали от одной из своих активисток, находившихся в это время в Большом Дальнике. Две женщины и двое мужчин выехали искать щенков в поля.

    «Только к полуночи нам удалось разыскать и добраться до места, где были выброшены малыши. Их специально отнесли подальше, чтобы они не смогли вернуться назад», — рассказала активистка Марина.

    Первоначально в полуметровом слое снега волонтеры смогли найти 11 щенков, восемь из них были не старше одного месяца, еще троим — около трех месяцев.

    «На следующее утро мы снова поехали на это поле и нашли там еще четырех щенков. Как им удалось пережить эту ночь, остается только догадываться. К сожалению, мы так и не узнали, сколько всего щенков выбросили», — добавила волонтер.

    Щенки прошли осмотры в ветклинике. Многие из них ослаблены, у них обморожены конечности.

    Сейчас волонтеры пытаются подлечить щенков и пристроить спасенных.

    Источник: http://volnorez.com.ua/novosti/zhestochajshaya-popytka-massovogo-ubijstva-povergla-v-shok-odessitov.html

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.