• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские поликлиники переполнены

    Опубликовано: 2014-02-05 06:03:12

    В столице возросло количество больных ОРВИ и гриппом. Из-за затяжных морозов в поликлиниках уже есть очереди пациентов. Эпидемии гриппа пока не фиксируют. Однако уже вскоре, с наступлением оттепели, ситуация может измениться, - говорится в сюжете ТСН.

    Сильные морозы и частые переохлаждения уже сказались на очередях к врачам. Если на прошлой неделе домой вызвали где-то 6-7 человек, то сегодня - 12-15 и на прием приходят где-то более 30. Выросло количество больных с острыми респираторными заболеваниями и гриппом.

    Медики замечают, что в большинстве случаев инфекцию распространяют именно дети. Простуду приносят с детского садика или школы. Потом болеют родители и несут уже это в коллектив на работу. Больных много, но об эпидемии пока что речи не идет. Существенного увеличения медики ожидают, как только потеплеет. Тогда быстрое желание раздеться будет означать, что так же быстро можно подхватить простуду.

    Источник: http://ru.tsn.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.