• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появятся новые дороги

    Опубликовано: 2014-02-05 03:03:57

    Как пишет Сегодня, в Киеве в этом году планируют продолжить строительство Подольского мостового перехода и реконструировать несколько дорог и транспортных развязок. Это предусмотрено в проекте Программы экономического и социального развития Киева на 2014 год, сообщили в КГГА.

    В частности, в столице планируют завершить реконструкцию развязки на Почтовой площади и продолжить ремонт проспекта Победы, при условии финансовой поддержки со стороны государства. Также в городе хотят переложить инженерные сети на Жулянском путепроводе.

    Кроме того, в Киеве планируют начать строительство подъездной дороги и инженерных сетей к инновационному парку «Бионика Хилл». Новую трассу планируют строить за счет средств субвенции из государственного бюджета.

    На условиях лизинга планируется приобретение подвижного состава наземного городскаого транспорта.

    Проект Программы экономического и социального развития Киева будет представлен на рассмотрение депутатов Киеврады на заседании сегодня.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.