• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взрывоопасная ситуация в Одессе

    Опубликовано: 2014-02-04 07:33:00

    В среде одесских предпринимателей сложилась взрывоопасная ситуация. Одесские предприниматели могут выйти на массовые протесты. Такое мнение сегодня высказал  председатель ассоциации работодателей  Юга Украины  Юрий Борщенко.  Говорит: резко выросло увеличилось количество несанкционированных проверок. Предприниматели жалуются: в их  гостиницах и  отелях   правоохранители ищут экстремистов и жителей  западной Украины, которые якобы приехали в город штурмовать государственную администрацию.  К тому же  почти замерла торговля   на одесских рынках.

    Юрий Борщенко, председатель ассоциации работодателей Юга Украины: назревает тот момент , когда могут подняться и рынки , потому что люди вложили деньги,  и из-за этого что было сказано, что сюда едут с западных регионов, с центральных , северных перестали ехать оптовики. Контейнеры наполовину пустые , закрыты, почина в день нету. Автобусов с Западной нету с Хмельницкого, с Чернигова  , с Калиновского рынка и с восточных, Белоруссия, нету. Потому что, такая ситуация, которая прозвучала здесь, что сюда едут наемники и на трассах проверяют, трусят полностью автобусы.

    По мнению Юрия Борщенко, такая ситуация сложилась из-за необдуманных действий и заявлений  местных властей.  Члены ассоциации работодателей  Юга Украины написали письмо  Президенту, премьер-министру, генпрокурору и главе СБУ – попросили разобраться, наказать и защитить.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.