• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавое месиво на дороге под Одессой (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-04 08:43:00

    02.02.2014 года примерно в 16 час. 15 мин. на 28км. автодороги «Одесса - Кучурганы» со стороны с. Кучурганы в направлении Одессы двигался автомобиль «БМВ 530 D» под управлением водителя, который не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ШЕВРОЛЕТ АВЕО» под управлением водителя 1973 г.р., который двигался со стороны г. Одесса в направлении с. Кучурганы, сообщает УГАИ в Одесской области.

    В результате ДТП пассажир автомобиля «ШЕВРОЛЕТ АВЕО» (гражданин 1965 г.р. ) погиб на месте происшествия, водитель автомобиля «ШЕВРОЛЕТ АВЕО» и два пассажира автомобиля «ШЕВРОЛЕТ АВЕО» (гражданин 1985 г.р. и гражданка 1995 г.р.) получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.