• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощное ДТП в Киеве: автомобили разлетелись в разные стороны (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-02-04 08:43:00

    Это ДТП произошло 1 февраля в г. Киеве, приблизительно в 21:50, на перекрёстке улиц Кировоградской с Изюмской. По предварительным данным, со слов свидетелей, автомобиль Volkswagen Toureg с дипломатическими номерными знаками Великобритании двигался по улице Кировоградской со стороны улицы Николая Гринченка, сообщает Автополигон.

    На перекрёстке водитель немецкого кроссовера начал поворот налево на улицу Изюмскую и при выполнении данного маневра не пропустил машину такси Toyota Corolla, которая ехала во встречном направлении на "зелёный" сигнал светофора, со стороны Краснозвёздного проспекта. В результате автомобили столкнулись. От мощного удара легковушку Toyota Corolla развернуло на 180 градусов, а Volkswagen Touareg вылетел на тротуар.

    Вскоре на место происшествия прибыла карета "скорой помощи". По предварительным данным в этой аварии травмировался пассажир который ехал в такси на переднем сидении. Медики госпитализировали пострадавшего в городскую больницу.

    На месте ДТП работали сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.