• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Катастрофические масштабы разрушения центра Киева

    Опубликовано: 2014-02-03 07:03:00

    В захваченном Киевсовете не согласны с тем, что реконструкция здания после пребывания в нем митингующих может стоить 5 млн гривен. В такую сумму стоимость ремонта КГГА накануне "на глаз" оценил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на ТСН.

    В комендатуре решили устроить для журналистов экскурсию, чтобы доказать: ничего не ломали и умышленно не крушили. Показали кухню, склады, где обустроили даже сальную комнату, потому что киевляне просто завалили протестующих салом. За свой счет, говорят, установили на местной кухне дорогие фильтры, чтобы не покупать воду в бутылках. В неудовлетворительном состоянии в КГГА сейчас оконные рамы, которые разбили во время штурма 11 декабря, дорогой паркет Колонного зала и мраморные лестницы. Из-за большого количества людей, плохой погоды, дыма и гари Крещатика пол почернел и вздулся. Но в комендатуре убеждают, что чистка мрамора и циклевка паркета не может стоить нескольких миллионов гривен.

    "Если, по мнению спикеров КГГА, в частности Голубченко, восстановление колоннады стадиона имени Лобановского после достаточно серьезных боевых действий стоит 300 тысяч гривен, что мы должны были здесь сделать такого, востановление чего должно стоить от 3 до 5 миллионов?", - задается вопросом дежурный комендант КГГА Сергей Рудык.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.