• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом собирается военная техника

    Опубликовано: 2014-02-01 08:03:00

    Крепкий мороз и снегопад частично парализовал международные трассы в Киевской области. С начала настоящей зимы (в средине января) спасателей со спецтехникой вызывали уже 14 раз. Водители грузовиков жалуются, что из-за морозов глохнут двигатели, а в гололед машины сносит с трассы. Так за одну ночь (со среды на четверг) из заносов МЧС-овцы вытащили, используя БТР, семь фур и одну легковушку.

    В главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям области советуют автомобилистам запастись комплектом на случай ЧП. В список необходимых вещей входят следующие: сигнальные ракеты, шерстяная кофта, трос, еда, маленькая печка, посуда и столовые приборы, шерстяные носки, шапка, рукавицы, аптечка, цепи на колеса, лопата, свечки, зажигалку или спички, фонарик и радио. Все это может пригодится, если придется долго ждать помощь.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.